Николаевский район Ульяновской области

Отборочные соревнования по легкой атлетике

16 апреля на центральном стадионе в р.п.Николаевка состоялись Отборочные соревнования по легкой атлетике на областную легкоатлетическую эстафету на приз газеты «Ульяновская правда» которая состоится 30 апреля в городе Ульяновске. В программу были включены забеги на 300 метров у девушек и 400 метров у юношей. Победителем у девушек с результатом 48.00 секунд стала Бурнаева Юлия ученица Барановской СШ. Второе место заняли сразу две девушки, Тремасова Юлия Барановской СШ и Котова Анжела Николаевская СШ. Третье место заняла Равоткина Татьяна Барановской СШ. У юношей победителем стал с результатом 57.78 секунд Тремасов Даниил Николаевская СШ. Второе место занял Комаров Борис Николаевская СШ. Третье место Рычков Дмитрий Канадейская СШ.  Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

23 апреля на центральном стадионе в р.п.Николаевка пройдёт Первенство района по легкой атлетике среди учащихся 8-9 и 10-11 классов. По результатам этих соревнований будет скомплектована команда которая выступит на областной легкоатлетической эстафете.

18.04.16 10:37