Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

73-я легкоатлетическая эстафета

 

30 апреля 2016 года в Ульяновске состоялось одно из главных спортивных соревнований региона — 73-я легкоатлетическая эстафета. Соревнования были традиционно зрелищными, и стали уникальными по составу участников. Забеги проходили среди учащихся образовательных учреждений, работников предприятий, СМИ, а также среди граждан с ограниченными возможностями, которые пожалуй, больше остальных участников проявили волю к победе! Традиционно в эстафете принимала участие и команда нашего района. Из 22 команд наша команда заняла 6 место.

Администрация МО «Николаевский район» выражает огромную благодарность Славкинской, Николаевской, Барановской и Канадейской средним школам за предоставление спортсменов для участия сборной команды в 73-ей легкоатлетической эстафете в городе Ульяновск.

8 мая 2016 года в р.п. Николаевка пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета посвящённая 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Начало эстафеты в 10 часов 30 минут на площади имени В.И. Ленина.

Приглашаем всех на желающих на эстафету!!!

04.05.16 08:18

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика