Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Всероссийский День физкультурника

13 августа на центральном стадионе в р.п.Николаевка прошли спортивные мероприятия посвященные Всероссийскому Дню Физкультурника. Всех спортсменов, любителей спорта поздравила с праздником Первый заместитель Главы Администрации района по общественно-политическим вопросам Сергеева Светлана Николаевна.  В программу были включены: Турниры по футболу, пляжному волейболу, армрестлинг, поднятие гири. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда «СПАРТАК» р.п.Николаевка, которая в финале обыграла команду "РУБИН" с.Славкино со счётом 3:0.  В пляжном волейболе 1 место заняла команда села "БАРАНОВКА", 2 место "СЛАВКИНО" и 3 место "КАНАДЕЙ". В соревнованиях по поднятию гири 24 кг. победителем стал Кошкин Алексей житель села Давыдовка. В соревнованиях по армрестлингу чемпионом стал Прокофьев Алексей р.п.Николаевка.  Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями Администрации муниципального образования «Николаевский район».

15.08.16 13:07