Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

10 декабря 2016 года в ФРЦ «Звёздный» проводились групповые соревнования по баскетболу в рамках ШСЛ Ульяновской области среди юношей и девушек 5-6 классов.

 В соревнованиях приняли участие 4 команды: это команда юношей и девушек Славкинской СШ и так же 2 команды Барановской СШ  в результате победу как у юношей так и у девушек одержала Славкинская СШ, но так как в соревнованиях не принимали участие Старокулаткинская и Кузоватовская СШ ,команда юношей Барановской СШ продолжит свое участие в следующем дивизионном этапе соревнований.

Так же в этот день в р.п. Николаевка проводился дивизионный этап  по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р.(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в соревнованиях принимали участие команда Николаевской СШ и команда Новоспасской СШ.Победу со счетом 1:0 одержала команда Новоспасской СШ.

11 ноября в р.п.Николаевка состоялись дивизионныйэтап  по мини-футболу среди мальчиков 2003-2004 г.р.(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») в соревнованиях принимали участие команда Николаевской СШ и команда Новоспасской СШ. Победу со счетом 3:2 одержала команда Николаевской  СШ.  Финал этих соревнований  состоится 5 января 2017 года в г.Ульяновске.  Желаем нашим мальчикам удачи!!!

 

 
 
         
     
         
         

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика