Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Турнир по волейболу среди мужских команд в честь Святителя Николая Чудотворца небесного покровителя р.п.Николаевка

  
     
  

16 декабря 2016 года в р.п. Николаевка в ФОЦ «Звёздный» состоялся ежегодный традиционный турнир по волейболу среди мужских команд в честь Святителя Николая Чудотворца небесного покровителя р.п.Николаевка. В соревнованиях приняли участие 4 команды нашего района. Это команды «Администрации», Ветераны, Барановское поселение и Славкинской сш. На церемонии открытия с приветственным словом выступил  Настоятель Николаевского храма Отец Василий. По результатам жеребьёвки в полуфиналах встретились команды: "Администрация" и "Ветераны",  "Славкинская сш" и "Барановка".

Результаты игр в полуфиналах таковы:

Администрация – Ветераны = 2:0

Славкинская СШ – Барановка = 0:2

 

Таким образом в игре за 3 место встретились команды проигравшие в полуфиналах, это команды Ветераны и Славкинская сш. В итоге вверх взяла молодость. Со счётом 2:1 выиграла команда учащихся Славкинской сш.

В финальной игре сошлись неоднократные победители этого турнира это команды «Администрации» и Барановка. Игра получилась достойная финала.  Все решилось в концовках партий, где более удачливей оказалась команда «Администрации», результат 2:0 (22:20 и 21:17) и стала победителем турнира честь Святителя Николая Чудотворца небесного покровителя р.п.Николаевка.

Победителей и призёров турнира кубком грамотами и медалями наградили Глава Администрации МО "Николаевский район" Александр Николаевич Ризаев и Настоятель Николаевского храма Отец Василий.

 Пожелаем, Всем здоровья, удачи и дальнейших успехов.
19.12.16 14:20

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика