Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Районные соревнования по лёгкой атлетике, в рамках Всероссийского комплекса ГТО

 

  

28 сентября 2017года на центральном стадионе р.п.Николаевки состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике, в рамках Всероссийского комплекса ГТО.В соревнованиях приняли участие 12  школ это Славкинская, Николаевская, Канадейская, Барановская, Баевская, Давыдовская, Тат.Сайманская, Большечиклейская, Тёпловская,Прасковьинская СШ и Головинская,Никулинская ОШ. Участниками соревнований были юноши и девушки 4-5 ступени ГТО. Программа соревнований была следующая юноши и девушки 4 ступени бежали дистанции 60м и 2 км, а юноши и девушки 5 ступени бежали 100м и 2км. Несмотря на холодную и дождливую погоду все участники справились с испытаниями. Результаты соревнований следующие:

Дистанция 60м. юноши 4ступень:

1место-Ахмедов Рустам МОУ Прасковьинская СШ

2место-Рамазанов Аль-Малик МБОУ Большечикрклейская СШ

3место-Салькин Ислям  МБОУ Большечикрклейская СШ

Дистанция 60м девушки 4 ступень:

1место- Аюпова Гульнас МОУ Николаевская СШ

2место-Багдалова Айгуль МОУ Николаевская СШ

3место-Рахмаева Алсу МОУ Николаевская СШ

Дистанция 2000м. юноши 4 ступень:

1место- Букин Тимофей  МБОУ "Славкинская СШ"

2место-Опекунов Ярослав МБОУ "Славкинская СШ"

3место-Ерёмин Александр МОУ Барановская СШ

Дистанция 2000м девушки4 ступень:

1место- Поняева Сабина МБОУ "Славкинская СШ"

2место- Аюпова Гульнас МОУ Николаевская СШ

3место-Маслова Анна МОУ Николаевская СШ

Дистанция 100м. юноши 5 ступень:

1место- Натурин Александр МБОУ "Славкинская СШ"

2место- Лёвкин Ярослав МБОУ "Славкинская СШ"

3место-Гафаров Али МБОУ Большечикрклейская СШ

 Дистанция 100м девушки 5 ступень:

1место- Чувтаева Анастасия МБОУ "Славкинская СШ"

2место-Бекматова Яна МБОУ "Славкинская СШ"

3место-Кошелева Светлана МБОУ "Славкинская СШ"

Дистанция 2000м. юноши 5 ступень:

1место- Белый Иван МБОУ "Славкинская СШ"

2место- Тарабаев Евгений МБОУ "Славкинская СШ"

3место- Лёвкин Ярослав МБОУ "Славкинская СШ"

Дистанция 2000м девушки 5 ступень:

1место- Чувтаева Анастасия МБОУ "Славкинская СШ"

2место- Бекматова Яна МБОУ "Славкинская СШ"

3место-Аюпова Алсу МБОУ Большечикрклейская СШ

Все призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

    Новости

    Погода

    Николаевка


    Работа (Вакансии) в Николаевском районе









    Статистика