Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2016-2017 годов р.п Николаевка среди девушек

  
     
  

В Ульяновской области стартовал дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2016-2017 годов. 

15 января победителей Новоспасского, Павловского, Радищевского, Старокулаткинского и Николаевского районов встречали в р.п. Николаевка в ФОЦ «Звёздный». Здесь состоялись игры дивизиона "Юг" среди девушек. 

С первых игр определились лидеры - Славкинская школа Николаевского района и Новоспасская школа № 2 Новоспасского района. Эти команды и разыграли путёвку в финал региона и комплект профессиональной формы от спонсоров Чемпионата КЭС-Холдинга.

Команда баскетболисток Славкинской СШ в своей игре за выход в финал разгромила команду Октябрьской СШ Павловского района, а команда баскетболисток Новоспасской СШ № 2 в своей игре за выход в финал разгромили команду Старокулаткинской СШ №1 Старокулаткинского района со счётом.

Финальная игра получилась сверхинтересной. С самого начала игры спортсмены из Новоспасского захватили лидерство и Славкинской команде пришлось догонять соперников. Но все таки победу одержала команда Новоспасской СШ № 2 Новоспасского района.

 

Результаты девушек:

 

1 место - Новоспасская СШ № 2

2 место - Славкинская СШ

3 место - Старокулаткинской СШ №1

 

Команды-призёры получили памятные дипломы. Награждение проводила: представитель ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Ульяновской области Елена Папуша.

 

В этот же день в р.п Новоспасское состоялся дивизионный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2016-2017 годов среди юношей. Наша команда юношей из Славкинской СШ заняла второе место.

 

18.01.17 20:27

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика