Николаевский район Ульяновской области

Кубок района по мини-футболу

18 января 2020 года в р.п. Николаевка в ФОЦ «Звёздный» состоялся розыгрыш кубка Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд. В первой полуфинальной игре чемпионы района команда ЛУЧ(Давыдовка) обыграла команду Центротех АЗС (Новоспасское) со счётом 3:1 и вышла в финал. Вторым финалистом кубка стала команда Торпедо (Николаевка) обыгравшая команду Николаевка со счётом 7:1. В финальной игре команда Торпедо сразу захватила преимущественно в игре с Лучом и уже в первом тайме забила пять безответных мячей в ворота Луча, но второй тайм прошёл уже с преимуществом команды из Давыдовки которая сумела забить три мяча, но для победы этого не хватило. Итоговый результат 6:3 в пользу команды Торпедо (Николаевка). Которая стала обладателем кубка Николаевского района по мини-футболу сезона 2019-2020. Команды были награждены кубком, грамотой и медалями Администрации МО «Николаевский район». Занимайтесь физкультурой и спортом и берегите себя!!!