Николаевский район Ульяновской области

Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2021год (Муниципальная лига) Дивизион Юг. 6 тур.

24 июля 2021 года на центральном стадионе в р.п. Николаевка состоялась игра шестого тура Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу в дивизионе Юг между командами:  Спартак (Николаевка) - Радищево  (Радищевский район). С первых минут игры хозяева завладели большим преимуществом игры и стали создавать момент за моментом что и вылилось в три забитых мяча в первом тайме. Такой же темп игры хозяева поддержали и во втором тайме забив еще четыре мяча. Итог игры 7:0 в пользу нашей команды "Спартак" (Николаевка). Следующий матч у нашей команды пройдет в гостях в р.п. Кузоватово с местной командой "КТТ" - 7 августа.