Николаевский район Ульяновской области

Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2021год (Муниципальная лига) Дивизион Юг. 8 тур

8 августа 2021 года в р.п. Кузоватово состоялась игра восьмого тура Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу в дивизионе Юг между командами: КТТ (Кузоватово) - Спартак (Николаевка). До этой игры команда «КТТ» занимала 4 место с 7 очками, отставая от нашей команды на три очка. Поэтому настрой хозяев на игру был запредельным. Наша команда очень хорошо понимала важность игры и с первых минут взяла игру под свой контроль. И в середине первого тайма открыла счёт. Через несколько минут наша команда забила второй мяч, но к сожалению судья взятие ворот отменил, определив положение вне игры. В начале второго тайма футболистам «КТТ» удалось сравнять счёт. После забитого мяча команды создали еще несколько опасных моментов, но счёт к сожалению для обеих команд больше не изменился. В итоге 1:1 ничья которая  устроила больше нашу команду, чем хозяев.

Поздравляем с Днём бракосочетания замечательную пару: нашего футболиста Алексея Росиева и его избранницу Анастасию!!! Совет да любовь!!! Счастья, Благополучия!!!