Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2021год (Муниципальная лига) Дивизион Юг. 9 тур

14 августа 2021 года в р.п. Николаевка состоялась игра девятого тура Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу в дивизионе Юг между командами:  Спартак (Николаевка) –Нефтяник-2  (Новоспасское). Проиграв в первом круге в Новоспасском с крупным счётом, настрой у нашей команды на игру был запредельным. Наша команда очень хорошо понимала важность игры и с первых минут контролировала ход игры, пытаясь создавать голевые моменты. Но, к сожалению в середине первого тайма со штрафного пропустила мяч в свои ворота (0:1).  Первый тайм так и завершился с таким счётом.  Во  втором тайме  наши футболисты всё  больше и больше стали создавать голевые моменты и в одной из атак Станислав Пахомов сравнял счёт (1:1).  После забитого мяча наша команда еще больше стала оказывать давление на ворота  Нефтяника и за три минуты до конца игры Николай Маризин забивает второй и как оказалось победный мяч (2:1).  Поздравляем нашу команду с заслуженной победой.
В 10 туре  наша команда сыграет в гостях с командой из Тереньги. Удачи Вам парни !!!