Николаевский район Ульяновской области

Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2021год (Муниципальная лига) Дивизион Юг. 10 тур

21 августа 2021 года в р.п. Тереньга состоялась игра заключительного десятого тура Первенство муниципальных образований Ульяновской области по футболу в дивизионе Юг между командами: Тереньга (Тереньга) - Спартак (Николаевка).  Пропустив в начале игры два мяча, наши футболисты до перерыва отыграли оба мяча, закончив тайм со счётом 2:2. Едва начался второй тайм,  судья поставил в наши ворота очень спорный пенальти и счёт стал 3:2. К большому сожалению этот момент как оказалось стал переломным в игре. Тереньга забила четвёртый мяч в наши ворота. После этого гола наши один мяч отыграли, но и пропустили еще два. Итоговый результат 6:3, в пользу команды Тереньга. Конечно нашей команде не хватило нескольких ключевых игроков, которые не смогли помочь команде. Нам есть к чему стремиться и расти. Удачи в дальнейшем!!!