Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Новости Николаевского района в сети Интернет

       

21 век диктует свои правила. Три месяца назад "Новости Николаевского района" переформатировали свои работу: молодой современный персонал идёт в ногу со временем, видеосюжеты стали доступны пользователям сети интернет в любое удобное для них время не только по привычному адресу в соцсети ВКонтакте https://vk.com/nikolaevka73_news , но и на созданном канале "Новости Николаевского района" Несмотря на прекращение эфирного вещания, количество зрителей значительно увеличилось, число просмотров в сети многократно превышает "зону покрытия эфирного Ник-ТВ".

Радует, что не только молодежь, но и николаевцы "серебряного возраста" по-прежнему, остаются преданными поклонниками и легко осваивают новые технологии.

Сотрудник Николаевского телевидения Нуйкин Игорь, IT-посол в Николаевском районе Алюшев Марат и председатель волонтерского отряда "Доброе сердце" Еланский Даниил с радостью откликнулись на просьбу авторитетного уважаемого ветерана Мишина Михаила Васильевича и помогли ему всегда быть в курсе событий района.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика