Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

В Ульяновской области по итогам проверки прокуратуры 13 директоров учреждений лесного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

В Ульяновской области по итогам проверки прокуратуры 13 директоров учреждений лесного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что руководителями подведомственных учреждений министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области предоставлены неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В этой связи прокурором в адрес руководителя органа исполнительной власти Ульяновской области внесено представление об устранении нарушений.

По результатам рассмотрения акта реагирования 13 директоров лесничеств и Центра по обеспечению пожарной безопасности привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика