Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Утвержден порядок представления права пользования недрами на основании государственного контракта для геологического изучения недр.

 

Приказом Минприроды России, Роснедр от 23.09.2022 № 554/07 утвержден Порядок предоставления права пользования участками недр местного значения в соответствии с государственным контрактом на выполнение работ по геологическому изучению недр, заключенным в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-Ф3 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», органом государственной власти субъекта Российской Федерации для осуществления геологического изучения недр.

Порядком установлены:

- исчерпывающий перечень документов для получения права пользования недрами в соответствии с государственным контрактом, которые необходимо направить в орган государственной власти субъекта РФ;

- требования к направлению заявительных документов;

- правила приема и рассмотрения заявительных документов;

- возможность и порядок обжалования действий и решений должностных лиц органов государственной власти субъектов РФ в случае несогласия с принятым решением.

 

 

С уважением,
Ульяновская природоохранная прокуратура,
тел/факс 8 8422 35-89-54

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика