Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией, пройдут на территории Николаевского района Ульяновской области

 

         Они будут организованы с 3 по 9 декабря 2018 года.

         Тематические мероприятия, направленные на повышение уровня правового сознания, антикоррупционной культуры граждан и профилактику правонарушений, пройдут в учреждениях и организациях Николаевского района.  

Так 3 декабря 2018 года будет проведено заседание Совета по вопросам общественного контроля, подведены итоги его работы. 4 декабря 2018 года пройдет Единый день приема граждан по вопросам противодействия коррупции. 6 декабря 2018 года будет проводиться  работа группы общественного контроля «Электронная запись в детский сад – это удобно». Также в этот день пройдет заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области с участием органов прокуратуры, представителей Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля Николаевского района. 7 декабря 2018 года будет организован день оказания бесплатной юридической помощи гражданам. Кроме того, на протяжении всей недели в образовательных учреждениях будут проводиться классные часы, викторины, круглые столы, молодежные акции, книжные выставки, открытие уроки и многое другое. В библиотеках организованы книжные выставки, информационные часы, викторины и конкурсы. В подведомственных организациях и учреждениях будут розданы буклеты «Молодежь против коррупции», «Коррупция – СТОП!», «Если у вас вымогают взятку». В период с 4 декабря по 6 декабря 2018 года будут проводиться повторные антикоррупционные экспертизы действующих нормативных правовых актов.

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика