О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

04 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, руководители органов местного самоуправления муниципального образования «Николаевский район», надзорных и правоохранительных органов, действующих на территории муниципального образования «Николаевский район», районных общественных организаций провели Единый день приёма граждан по вопросам противодействия коррупции.

К председателю Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в  муниципальном образовании «Николаевский район» обратилась заявительница по вопросу ремонта  жилого помещения, предоставленного ей по договору социального найма. Заявителю даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

05.12.18 15:39