О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

06 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области

На заседании присутствовали главы администраций поселений, члены Совета по вопросам общественного контроля, представители общественных организаций, действующих на территории района. Согласно утверждённому плану работы, рассматривались вопросы об итогах работы по организации общественного контроля за строительством и ремонтом автомобильных дорог, организации работы по противодействию коррупции с молодежью на территории Николаевского района, а также порядок  постановки на учет граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

На заседании комиссии была выявлена зона коррупционного риска, определены меры по ее устранению.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.