Проводится конкурс

В связи с очередной годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения антикоррупционной тематики. Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций Ульяновской области по двум номинациям- «Лучший рисунок» и «Лучшее стихотворение» в двух возрастных категориях;

-от 10 до 14 лет включительно;

-от 15 до 17 лет включительно. Конкурсные работы принимаются с 15.10.2020 по 31.11.2020 включительно. Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры РФ (ерр.genproc. gov.ru/ web/ proc_73) в разделе «Противодействие коррупции».

Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря 2020 года в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.