Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

07 марта 2019 года Выступление Главы администрации муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области С.А.Кузина по случаю празднования Международного женского дня

Дорогие женщины!

Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днём. Этот праздник мы отмечаем в самом начале весны. Погода в этот день всегда разнообразная, но везде царит весеннее, солнечное настроение. Его создают улыбки, цветы, искренние чувства.

Всё это – для вас, дорогие женщины! Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью. Сегодня все мужчины от души дарят вам подарки, поздравляют своих мам, бабушек, жён, дочерей, подруг, коллег.

Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии.

У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже в этот праздничный день, вы всё равно в делах и хлопотах, не даёте себе поблажек, всё успеваете. И мы часто думаем: как это у вас всё получается?

Но главное – мы любим и ценим вас. Недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи.

Ещё раз поздравляю вас, дорогие наши женщины, с праздником!

Будьте любимы и счастливы!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика