Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Поздравления Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район», С.А. Кузина с профессиональным праздником – Днём участковых уполномоченных полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём участковых уполномоченных полиции!

С каждым годом обязанности, а значит и ответственность, участковых уполномоченных возрастают. Кроме исполнения прямых должностных инструкций, от участкового требуются и сильные человеческие качества – отзывчивость, честность, неподкупность, стремление помочь людям. Поэтому работа участкового уполномоченного – это призвание, образ жизни.

Роль участковых чрезвычайно важна, особенно в сельской местности. Именно к вам обращаются граждане со своими бедами и проблемами независимо от времени суток. От ваших знаний и опыта, умения ладить с людьми зависят мир и спокойствие, безопасность жителей. Мы благодарны вам за службу, обеспечение правопорядка. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! И пусть ваши рабочие будни будут спокойными!

С. А. Кузин, Глава администрации МО «Николаевский район».

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика