Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Поздравления Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район», С.А. Кузина с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего района. Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров — их большая часть приходится именно на долю автомобильного транспорта. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Пусть автомобильная отрасль развивается и процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно. Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким.

С. А. Кузин, Глава администрации МО «Николаевский район».

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика