Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О назначении публичных слушаний по подготовленному проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Николаевское городское

поселение Николаевского района

Ульяновской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

05 августа 2022 года                                                                                             №3

 

 

О назначении публичных слушаний по

подготовленному проекту изменений в

Правила землепользования и застройки

муниципального образования Николаевское

городское поселение Николаевского района

Ульяновской области

 

 

В целях выявления общественного мнения и внесения предложений по подготовленному проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области от 23.03.2010 №38 «Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Николаевское городское поселение», Уставом муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области:

1. Вынести на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области, и заинтересованных лиц, подготовленный проект изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области.

2. Назначить публичные слушания по обсуждению подготовленного проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области, на 05 сентября 2022 года, согласно приложению.

3. Определить место ознакомления, сбора предложения и замечаний по подготовленному проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области, расположенное по адресу: 433810, Ульяновская область, Николаевский район, рабочий поселок Николаевка, площадь Ленина, дом №1, телефон 8(84247)2-17-44, 2-16-44.

4. Установить срок ознакомления, приема замечаний и предложений от граждан поселения и заинтересованных лиц, по подготовленному проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области, 05 августа 2022 года по 04 сентября 2022 года, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов. Предложения и замечания принимаются в письменном виде.

5. Возложить контроль, подготовку и проведение публичных слушаний на комиссию Совета депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области по вопросам ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охране окружающей среды (председатель комиссии – Штаев Н.И.).

6. Опубликовать в информационном бюллетене «Николаевские вести» не позднее чем за 30 дней до начала слушаний информационное сообщение, согласно приложению.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Председатель Совета

депутатов муниципального образования

Николаевское городское поселение                                              О.А. Аблязова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению Председателя

Совета депутатов

муниципального

образования «Николаевский район»

от 05 августа 2022 года №3

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

 05 сентября 2022 года в 17.00 в административном центре муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области в р.п. Николаевка проводятся публичные слушания по подготовленному проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области.

Публичные слушания состоятся по адресу:

Ульяновская область, р.п. Николаевка, площадь Ленина 1, в здании Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, зал заседаний, 2-ой этаж.

Заинтересованным лицам, изъявившим желание участвовать в слушаниях необходимо направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью предложений по адресу: Ульяновская область, р.п. Николаевка, площадь Ленина, д.1, 2 этаж, кабинет №205.

Приём извещений осуществляется ежедневно с 8.00 часов до 17.00 часов до 04 сентября 2022 года.

Справки по телефонам: 2-17-44, 2-14-44 (кроме выходных и праздничных дней).

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика