№152 от 11.02.2014 "Об утверждении ключевых показателей оценки эффективности деятельности муниципальных служащих администрации муниципального образования «Николаевский район»"

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2014 года                                                                      152

экз.№

р.п. Николаевка

В целях создания условий для формирования благоприятного делового климата в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области, во исполнение Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 26 октября 2012 № 368-р «О единой системе регионального мониторинга результативности деятельности Губернатора Ульяновской области, первых заместителей Председателя Правительства Ульяновской области, заместителей Председателя Правительства Ульяновской области, руководителей исполнительных органов государственной власти Ульяновской области местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ульяновской области», постановляет:

1.                                                    Утвердить перечень ключевых показателей оценки эффективности деятельности муниципальных служащих администрации муниципального образования «Николаевский район», деятельность которых направлена на формирование благоприятного делового климата (прилагается).

2.                                              Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3.                                              Контроль    за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономического развития Администрации муниципального образования «Николаевский район» Пыренкову Л.Н.

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                            А.Н.Ризаев

УТВЕРЖДЕН постановлением администрации муниципального образования «Николаевский район» от 11 февраля 2014 года

ПЕРЕЧЕНЬ