Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Рождественские чтения

 

 

6.01.2020 г. в целях активизации творческой познавательной деятельности, формирования духовно-нравственных ценностей обучающихся образовательных учреждений, в Центре детского творчества было проведено районное мероприятие «Рождественские чтения».

 На мероприятие присутствовало 40 обучающихся из Баевской, Давыдовской, Прасковьинской, Канадейской, Барановской школ. Дети познакомились с историей возникновения праздника, среди конкурсных работ были представлены святочные рассказы для семейного чтения, интересные и взрослым и детям, дарящие радость, укрепляющие детскую веру в добро, которые можно прочесть детям перед сном. Красивые новогодние и рождественские поделки, представленные на выставке стали  прекрасными подарками для родителей и друзей. Волшебные рисунки, наполняли душу теплом и светом.

 Победителями стали Попова Инесса, ученица 7 класса Давыдовской школы и коллектив учащихся Канадейской школы. Второе место заняли ребята из Прасковьинской школы, а также Савранчук Полина, ученица 6 класса Барановской школы и Кирьянов Александр, ученик 8 класса Барановской школы, Ермошкина Марина, ученица Баевской школы заняла 3 место.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика