Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Ритмы весны

 

  
     
  
     
  

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии этого праздника  в  МУК «Николаевский МКДЦ»  прошёл конкурс «Ритмы весны», где соревновались пары от организаций и учреждений Николаевского района. В этот день зал культуры расцвёл как весенний сад от улыбок, музыки, песен и красоты участниц конкурса, который неслучайно проводится в марте, во время пробуждения природы. С праздником женственности и красоты собравшихся поздравил Глава муниципального образования «Николаевский район» Ризаев А.Н. он сказал:  «хочу поздравить с этим праздником всех женщин Николаевского района, пожелать здоровья, женского счастья, мира, добра и благополучия! Желаю успешного выступления конкурсанткам, объективного и справедливого судейства. Пусть победят лучшие!»

В конкурсе участвовали:  пара от  Администрации района,  отдела культуры, полиции, технологического техникума и районной больницы.

Конкурс состоял из двух заданий:

Домашнего задания «Танцуют все!» (Изобразить в паре эпизод из заданного фильма), и конкурс - экспромт «Самая обаятельная и привлекательная» (оригинально поздравить свою даму в образе литературного героя)

Зал был полон и настроен на яркое представление. И зрители не обманулись в своих ожиданиях – мероприятие прошло на одном дыхании. Девушки со своими партнерами очень старались и показали себя талантливыми, творческими, позитивными. За внешней хрупкостью представительниц, как принято считать слабого пола, чувствовались сила характера, упорство в достижении поставленных целей и стремление к победе. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.

Все пары  показали себя яркими и  артистичными. От души их поддерживали громкие болельщики. И вот все задания исчерпаны. Жюри удаляется, чтобы определить лучшую из лучших пар.

В результате подсчета баллов 1 место досталось Николаевской районной больнице, 2 место получила пара отдела культуры, 3 место полиция, а пара Администрации района и  технологического техникума получили дипломы за участие, также все пары получили  памятные подарки.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика