Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Творчество

Творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка. Важно вовремя раскрыть талант и начать его развивать.

Находясь на дистанционном  обучении  в апреле учащиеся  МБУДО «Николаевская ДШИ принимали  активное участие в  заочных конкурсах: XIII Всероссийском конкурс е для детей и молодёжи «ГОРДОСТЬ НАЦИИ», IV Международном конкурс ФМВДК «ТАЛАНТЫ РОССИИ», Всероссийском конкурсе «Изумрудный город», II Всероссийском творческом конкурсе «Космос далёкий и бескрайний», II Всероссийском творческом конкурсе «Реки, Моря, Океаны…»,  Международном творческом конкурсе «Красавица Весна», Всероссийском творческом конкурсе, посвященного Дню Победы в ВОВ «Хотим под мирным небом жить!».  

Лауреатами  I,II,III степени стали:

Художественное отделение - Паляева Анастасия, Савранчук  Полина, Нагдалян Ева, Полеонова Александра, Захарова Виктория, Пискунова Елизовета.

Отделение фортепиано - Гришина Елизовета, Иванова Арина, Колганова Ксения.

Народное отделение - Егоров Сергей, Герасимов Захар.

Безусловно, работа педагогов ДШИ по развитию одарённости не продуктивна без поддержки родителей. Именно в сотрудничестве можно не только выявить, но и поддержать одарённого ребёнка, раскрыть его творческие способности, создать ситуацию успеха и помочь ребёнку поверить в свои силы, стать более общительным и уверенным в себе. Анализируя результаты участия в дистанционных конкурсах, мы видим, что с каждым годом растёт не только число участников, но и их результаты.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика