Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

От всей души

1 октября 2021 года в МБУДО «Николаевская ДШИ» в 15:30, прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток под названием «От всей души»,  приуроченный ко дню пожилого человека.

1 октября по всему миру празднуется прекрасный праздник, посвященный самым добрым и заботливым людям на всей планете, нашим бабушкам и дедушкам. Отмечают его с 1991 года. Как правило, пожилыми называют людей, достигших пенсионного возраста. Им так приятно получать подарки от своих детей и внуков в такой знаменательный день, особенно, если они сделаны своими руками. Именно поэтому ребята 1 подготовительной группы решили подарить своим дедушкам и бабушкам частичку своего тепла и внимания и смастерили для них открытки своими руками.

К открыткам ребята приступили с энтузиазмом и вдохновением. Они продумывали и аккуратно наклеивали каждый декоративный элемент. Заботливо помогали своим  друзьям, и  искренне радовались полученному результату. В итоге у каждого получилась замечательная, красивая открытка с поздравлением.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика