Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Федеральная программа «Земский учитель»

 

Отделом образования Администрации была подготовлена информация об имеющихся вакантных должностях на территории муниципального образования «Николаевский район». В адрес Министерства образования Ульяновской области было направлено письмо за подписью Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 05.12.2019 №01-2Н-3063 с перечнем 16 имеющихся вакансий.

Всего на Ульяновскую область была выделена квота по программе «Земский учитель» - 17 вакансий, а заявок от всех муниципалитетов поступило 161 вакансия. Таким образом, отбор проходил согласно открытых данных статистического наблюдения по ОО-1 «Сведения об организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», на основании которых просматривали подачу вакансий на протяжении последних 3 лет. Согласно этим открытым данным в нашем муниципалитете была выбрана вакансия в МБОУ «Славкинская СШ» - учитель математики.

С победителем конкурсного отбора в рамках программы «Земский учитель» будет заключен трудовой договор сроком на 5 лет. 10 июня 2020 года определился победитель конкурсного отбора на вакансию «учитель математики» МБОУ «Славкинская СШ» по программе «Земский учитель» - Рамазанова Алёна Витальевна. Переезд Рамазановой Алены Витальевны в с. Славкино планируется с 15 по 25 августа.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика