Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

15 апреля 2021 г. под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по социальным вопросам, Л.В. Ризаевой, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по рассмотрению персональных дел на несовершеннолетних и их законных представителей.

На данном заседании комиссии были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях на несовершеннолетних  и протоколы об административных правонарушениях в отношении законных представителей, ненадлежащим образом, исполняющих свои обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей.

Также на заседании комиссии были рассмотрены профилактические вопросы. По результатам комиссии  1 семья поставлена на профилактический учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении.

По итогам заседания органам и системам профилактики были даны соответствующие  поручения.
16.04.21 10:00