В Николаевском районе продолжает работать мобильная бригада

В сентябре продолжает свою работу мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.

За весь период работы мобильной бригады обследовано 53 населенных пункта (в том числе в 2021 году – 9). Обследовано – 2717 человека (в том числе в 2021 году –  1327), доставлено в медицинские организации для проведения  медицинских скринингов – 701 человек (в том числе в 2021 году – 315). Также мобильная бригада доставляет граждан на вакцинацию, за отчётный период доставлено вакцинацию 10 человек. В период ограничений, вызванных новой коронавирусной инфекцией автотранспорт использовался для доставки продуктов питания и предметов первой необходимости гражданам старше 65-лет.

По вопросам выезда мобильных бригад организована работа «горячей линии» в отделении по Николаевскому району ОГКУСЗН Ульяновской области по телефону (84247) 2-14-94.

16.09.21 10:40