7 декабря 2021 года - Глава муниципального образования «Николаевский район» проводит приём граждан

7 декабря 2021 года, в 14-00 ч., в здании администрации, кабинет 308, Глава муниципального образования «Николаевский район» Ризаев А. Н. проводит приём граждан по личным вопросам.

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 гражданам рекомендуется направлять письменные обращения на бумажном носителе через операторов почтовой связи, почтовые ящики, либо в электронной форме на электронный адрес sov_dep@bk.ru.

Справки о приёме, запись на прием по телефону 8(84247)2-13-75, р.п. Николаевка, пл. Ленина, д.1, каб.307, электронный адрес sov_dep@bk.ru.

30.11.21 09:02