Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Акция «Полиция глазами общества»

Акция «Полиция глазами общества»

В период с 12 июля  по 12 августа 2021 года  Общественным советом при УМВД России по Ульяновской области проводится имиджевая акция «Полиция глазами общества».

Акция проводится с целью формирования в обществе положительного образа сотрудника органов внутренних дел, пропаганды содействия граждан, общественных объединений органам внутренних дел, развития партнерских отношений полиции и общества, совершенствования форм взаимодействия со средствами массовой информации.

         В рамках акции проводятся творческие конкурсы, в том числе на лучшее освещение в средствах массовой информации, на интернет-ресурсах деятельности органов внутренних дел.

Участниками акции могут быть журналисты и внештатные авторы средств массовой информации, творческие коллективы, учащиеся и студенты образовательных учреждений региона.

Конкурсные работы направляются в Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. К.Маркса, дом 31/10, каб. 209, контактные телефоны 8 (8422) 67 42 86, 8 (84238) 2-12-71 , с пометкой «Полиция глазами общества».

Церемония награждения участников проводится на заседании Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области.

На конкурс принимаются:

- опубликованные, вышедшие в эфир в СМИ или сети Интернет в период с 31 мая 2020 года по 12 июля 2021 года материалы всех журналистских жанров (очерки, статьи, репортажи, зарисовки, фотоснимки, журналистские расследования, детективные рассказы, основанные на местных событиях и фактах, и т.п.)

- творческие работы (видеоролики, рисунки, поделки, литературные произведения и т.п.) учащихся и студентов образовательных учреждений, посвященные деятельности районной (региональной) полиции.

Врио начальника ОМВД России по Николаевскому району

подполковник полиции                                                                 С.В. Табачников

12 июля 2021 года.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика