Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Николаевский район» на 2021 год

Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 24.01.2021 года.

 

ПРОЕКТ от 24.12.2020

 

Об утверждении программы

персонифицированного финансирования

дополнительного образования детей

в муниципальном образовании

«Николаевский район» на 2021 год

 

 

На основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 17.07.2019 №375-пр «О модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ульяновской области», распоряжения Правительства Ульяновской области от 03.03.2020 №90-пр «О внесении изменения в распоряжение Правительства Ульяновской области от 17.07.2019 №375-пр», приказа Министерства образования и науки Ульяновской области от 30 июля 2019 года №16 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам и находящихся на территории Ульяновской области», постановления администрации муниципального образования «Николаевский район» от 28 августа 2019 года №749 «О внедрении модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Николаевский район», постановляет:

1.      Утвердить программу персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Николаевский район» на 2021 год (далее - программа персонифицированного финансирования).

2.      Организовать обеспечение предоставления детям, проживающим на территории муниципального образования «Николаевский район», сертификатов дополнительного образования в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Николаевский район».

3.    Постановление вступит в силу после официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Администрации
муниципального образования
«Николаевский район»                                                                        С.А.Кузин 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

                                                                                   к постановлению Администрации

муниципального образования

«Николаевский район»

Ульяновской области

 

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании «Николаевский район» на 2021 год

 

1.

Период действия программы персонифицированного финансирования

с 1 января 2021года по 31 декабря 2021 года

2.

Категория детей, которым предоставляются сертификаты дополнительного образования

Дети с 5 до 18 лет

3.

Число сертификатов дополнительного образования, обеспечиваемых за счет бюджетных средств на период действия программы персонифицированного финансирования (не более), ед.

1308

4.

Номинал сертификата дополнительного образования, тыс. рублей

 

6530

5.

Объем обеспечения сертификатов дополнительного образования с определенным номиналом на период действия программы персонифицированного финансирования, тыс. рублей

8541240

   

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика