Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов расположенных на территории муниципального образования «Николаевский район»

 

Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 01.02.2021 года.

 

ПРОЕКТ от 31.12.2020

 

Об утверждении реестра мест (площадок)

накопления твёрдых коммунальных отходов

расположенных на территории

муниципального образования

«Николаевский район»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.0.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок)накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра, администрация муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, постановляет:

1.Утвердить реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области (Приложение 1)

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                         С. А.Кузин

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика