Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 18.05.2015 № 521

Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 08.02.2021 года.

 

ПРОЕКТ от 31.12.2020

О внесении изменений в постановление

Администрации муниципального образования

«Николаевский район» Ульяновской области

от 18.05.2015 № 521

 

 

Администрация муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, постановляет:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 18.05.2015 №521 «Об утверждении Положения о работе «Ящика доверия» для письменных обращений граждан по вопросам коррупционной направленности, поступающих в Администрацию муниципального образования «Николаевский район» Ульяновский район», заменив слова «Тюмкин Виктор Николаевич, председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области» словами «Куманяева Наталья Владимировна, председатель местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» в Николаевском районе Ульяновской области».                                                            

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                        С.А.Кузин

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика