Наименование МО
|
Наименование с/х
предприятия
|
Границы расположения
обрабатываемых полей, культура
|
Планируемая дата
обработки
|
Вид обработки
(наземная,
авиационная)
|
Наименование
применяемого препарата
|
МО
«Николаевский район»
|
ООО
«Агро-Инвест
(Новоспасский
район)
|
с.Куроедово
|
с 1
июня по 15 июня
с20ч00 до 06ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Элюмс»
|
ООО
«Капиталсервис»
|
с.Телятниково
|
с 7
июня по 13 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
Опрыскивание
авиацией
|
«Глобал 1,2 кг/га
Подкормка мочевиной 10
кг/га
|
С.
Вязовой, п.Крутец,
Елшанка
|
с 7
июня по 13 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
С.Тёпловка,С.Головино
С.Кравково
|
с 7
июня по 13 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
С.Куроедово
|
с 7
июня по 13 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
ООО
«СПП «Наша Родина»
|
Рапс, подсолнечник:
с.Ахметлей,
с.Рызлей,
с.Никулино,
с.Тат.Сайман, с.Чув.Сайман, с.Топорнино, с.Кочкарлей
|
с 9
июня по 17 июня
Дневное, ночное время
|
Наземное
опрыскивание
|
«Белт», «Карамба»,
«Клитодим», «Лямбда»
|
ИП
ГКФХ Качалкин НИ
|
Подсолнечник
с.Барановка,
с.Телятниково
|
с
27 мая по 17 июня
с 05ч00 до 22ч.00
|
Наземное
опрыскивание
|
«Гренадер», «Ореол»
|
ИП
ГКФХ Гафаров АА
|
Подсолнечник,
с.Давыдовка,
с.Дубровка, с.Никитино
|
с 3
июня по 13 июня
с17ч00 до 8ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Гренадер», «Ореол»
|
ИП
ГКФХ Кежаев А.С.
|
Подсолнечник
с.Давыдовка
|
с 9
июня по 15 июня
с18ч00 до 09ч00 след. дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Экспресс»
|
ИП
ГКФХ Сульдин Александр Иванович
|
Озимая пшеница, подсолнечник
с.Баевка
|
с 2
июня по 20 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Клетодим плюс микс».
Карбомид
|
ИП
ГКФХ Сульдин Алексей Иванович
|
Озимая пшеница, подсолнечник. с.Баевка
|
с 2
июня по 20 июня
с18ч00 до 09ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Клетодим плюс микс».
Карбомид
|
ИП
ГКФХ Арзамасов В.С.
|
Озимая пшеница, подсолнечник
с.Баевка
|
с 2
июня по 10 июня -
с18ч00
до 09ч00 следующего дня
|
Наземное
опрыскивание
|
«Гренадер», «Ореол»
|
ИП
ГКФХ Амиров И.И
|
Подсолнечник
с.Тат.Сайман
|
с 7
июня по 20 июня
с 5ч00 до 10ч00, с 17ч00 до 22ч
|
Наземное
опрыскивание
|
«Галант», «Гренадер»
|
ИП
ГКФХ Филатов ВА
|
Озимая пшеница, подсолнечник
с.Сухая
Терешка
|
с 2
июня по 15 июня
с 22ч.00 до 07ч.00 след.дня
|
Наземное
|
«Батер», «Альфа»,
«Рондо-Лега»
|
ИП
ГКФХ Кузнецов СЮ
|
Наземное
|
«Батер», «Альфа»,
«Рондо-Лега»
|
|
ИП
ГКФХ Чичин В.Д.
|
Подсолнечник,
п.Крутец,
с.Баевка
|
с 8
июня по 12 июня
с 5ч.00 до 11ч.00
с 18ч00 до 22ч00
|
Наземное
|
«Гренадер»,
«Ореол»
|
ИП
ГКФХ Барсуков А.Е
|
Подсолнечник, п.Крутец
|
с 2
июня по 15 июня
с 22ч.00 до 07ч.00 след.дня
|
Наземное
|
«Гренадер»,
«Ореол»
|