Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

ПРОГРАММА проведения региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» с 26.09 по 30.09.2022 на территории муниципального образования «Николаевский район»

 

1.         26 сентября 2022 г. 11:00 Урок финансовой грамотности для граждан предпенсионного и пенсионного возраста на тему: «Финансовые пирамиды и финансовое мошенничество» с участием представителей Центрального Банка

Место проведения: Малый зал МУК Николаевский МКДЦ

 

2.         27 сентября 2022 г. 11:00 – Урок финансовой грамотности для взрослого населения на тему «Права потребителей финансовых услуг»

Место проведения: Библиотека, р.п. Николаевка

 

3.         28 сентября 2022 г. 11:00 Урок финансовой грамотности для потенциальных и действующих предпринимателей и населения на тему: «Новый специальный налоговый режим – автоматизированная упрощенная система налогообложения»  или   «Преимущества ЕНС (единый налоговый счет)»

Место проведения: Зал заседаний 2 этаж – Администрация, р.п. Николаевка

 

4.         29 сентября 2022 г. 11:00 – Проведение в рамках заседаний комиссии по     работе с неформальной занятостью, направленных на противодействие "теневому" сектору экономики и легальности трудовых отношений и заработной платы

Место проведения: р.п. Николаевка

 

5.         30 сентября 2022 г. 11:00 – Урок финансовой грамотности для детей обучающихся общеобразовательных учреждений на тему: «Урок финансовой грамотности в игровой форме»

Место проведения: МОУ Николаевская СШ, р.п. Николаевка

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика