Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О проведении акции «АБОРТ – это не выход!»

26 февраля 2019 года  на базе Кабинета здоровья ГУЗ «Николаевская РБ» специалистами отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» Нечаевой Н.А. и Крайновой С.И. была проведена акция «АБОРТ – это не выход!».

Целью акции является привлечение внимания общественности к серьезной проблеме абортов в России, служит стремление к укреплению семейных ценностей, воспитанию нравственного целомудрия юного поколения, защите детства и материнства.

Аборт — прерывание нежелательной беременности, которое в большинстве случаев приводит к достаточно серьезным и даже необратимым последствиям для здоровья женщины. Именно поэтому планирование семьи — один из важных вопросов в сохранении здоровья матери и малыша.

Если с помощью этой акции мы сможем «достучаться» до сердца хотя бы одного человека, то все наши труды можно считать не напрасными. Жизнь – это самое прекрасное, что могли подарить нам наши родители. И самое прекрасное, что мы сами можем подарить этому миру. Семья и счастливое детство – вот что важно на самом деле.

«Если Бог подарил тебе ребенка, значит он даст тебе сил и возможностей для того, чтобы его вырастить».

Было презентовано 35 буклетов.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика