Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Информация о проведении районного агитпоезда в с. Давыдовка

     

3 апреля 2019 года в с.Давыдовка состоялся районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!».

ОГКУСЗН Ульяновской области Отделение по Николаевскому району был проведен социальный патронаж семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, граждан пожилого возраста, инвалидов и многодетных семей, консультирование граждан по вопросам социальной поддержки. Также были презентованы буклеты по мерам социальной поддержки населения.

С приветственным словом перед жителями села выступила руководитель клуба «По интересам» Ланцева И.П. и провела конкурсную музыкальную программу. Работниками культуры организован праздничный концерт с театрализацией.

Главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации МО «Николаевский район» Сараева Ю.В. выступила с докладом «Многодетная семья», а также педагог-психолог отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» Азизова Л.М. осветила вопрос «Счастье- главное богатство». Чтобы человек стал полноценно счастливым  нужна ему семья. Чтобы любимые люди были постоянно рядом, и что бы в любую минуту можно было на них, положится. Это любимый муж, любимая жена и любимые дети. Семейное счастье- это когда каждому члену семьи относятся с любовью и уважением. Чтобы ребенок не испытывал не хватки любви со стороны родителей. Самое главное взаимопонимание в семье и поддержка.

Мероприятие прошло на веселой и дружественной ноте. Все остались довольны.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика