Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Семья года-2019

 

  

19 апреля 2019 года в ДШИ имени А.В. Варламова прошёл очный этап Областного конкурса «Семья года-2019» для участников в номинации «Молодая семья». Николаевский район представляла семья Инжуватовых из села Барановка.  

На протяжении многих лет семья Инжуватовых сумели сохранить свою семью, воспитывают прекрасных детей, являются примером не только для своих детей, но и для друзей, коллег, соседей, знакомых, для жителей Ульяновской области. Это действительно та семья, для которой семья – это норма. За годы совместной жизни у супругов на свет появилось двое детей. Для Вячеслава Игоревича и Ольги Степановны главное в жизни – их дети. О том, что ребятишки – дар Божий, в семье знают не понаслышке. Воспитывается ответственное и добросовестное отношение к учёбе. Дети любят читать, рисовать, конструировать, играть по вечерам с родителями.

Родители передали дочерям любовь к литературе, природе, искусству, здоровому образу жизни. Принимают  активное участие в жизни района, села. В семье воспитывается трудолюбие, уважительное отношение к труду взрослых. В семье царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга. Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу. Дети чувствуют уют и тепло домашнего очага. Инжуватовы смотрят на жизнь с оптимизмом и даже мечтают еще о сыночке.

Основная традиция семьи – на все праздники собираться всем вместе. Очень частые гости бабушки, дедушки, прабабушка.  Ведь, как сказал Лев Толстой: счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Родители являются достойным примером для подражания своим детям. Семья ведёт здоровый образ жизни.

Семья Инжуватовых по праву является ярким примером взаимной любви, семейного счастья, профессионального успеха и образцом для подражания молодым семьям.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика