Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Районный агитпоезд в с. Барановка

  

В рамках празднования 74-й годовщины образования  Ульяновской области  20 декабря прошёл районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в с.Барановка,  где проведена работа  по формированию семейных ценностей и с сожительствующими парами для улучшения демографической ситуации по заключению браков. Гл.специалист  отдела ЗАГС Павленкова С.Н. рассказала о том, что для каждого человека на планете нет ничего важнее здоровья, мира, уюта и взаимопонимания в семье. «Здоровая семья – сильная  Россия».

«Счастье быть семьей»- тема выступления психолога Николаевского отделения ОГКУСОЦСПП «Семья» Платовой Е.В.

На агитпоезде чествовали юбилейные семейные пары: прожившие    вместе 25 лет и отметивших серебрянную свадьбу. Это семья Асулян Валентин Степанович и Лидия Викторовна - жители села Барановка. И семья Базаровых Сергей Андреевич и Татьяна Викторовна, проживших вместе 10 лет и отметивших розовую свадьбу. Поздравил юбиляров и вручил подарки Глава поселения Паксеватов Ю.В.

Были вручены Поздравительные адреса Управления ЗАГС Ульяновской области и Главы Администрации МО «Николаевский район» юбилярам в рамках празднования 74-й годовщины образования  Ульяновской области и 220 летия со дня основания Симбирского края. 

Для юбиляров прозвучали веселые и задорные песни.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика