Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Заседания клуба «Аистенок»

13 июня 2017 года на базе Кабинета здоровья ГУЗ «Николаевская РБ» состоялось очередное заседание клуба для беременных женщин и молодых мам «Аистенок». Тема заседания «Крепкая семья – стабильное государство». На заседании присутствовало 12 человек.

С темой «Многодетная семья – будущее России» для молодых мам выступила главный специалист отдела ЗАГС Сараева Ю.В..

Как сохранить счастье в семье рассказала специалист по социальной работе Николаевского отделения центра «Семья» Никитина Н.А.

«О мерах социальной поддержки семей с детьми» рассказала специалист отдела УОГКУ СЗН в р.п. Павловка по Николаевскому району Цыганова В.А.

О профессиональном обучении женщин, находящихся в отпуске по уходом за ребенком рассказала ведущий инспектор ОГКУ ЦЗН Николаевского района Кузнецова Е.Г.

Ильина Е. П. психолог Кабинета кризисной беременности Женской консультации ГУЗ «НРБ» с беременными женщинами, провела экспресс – тренинг «Стресс не для меня».

О «Счастье в благополучии семьи», рассказала социальный педагог Николаевского отделения ОГКУСОЦСПП «Семья» Крайнова С.И.

Час духовного общения  провел отец Яков, настоятель храма в честь Целителя Пантийлемона в р.п. Николаевка. («Воспитание в семье»).

Заседание прошло в дружеской обстановке, участницы задавали интересующие их вопросы.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика