Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Отчет о реализации программы по обеспечению прав потребителей за 2019 г


 

           В рамках реализации программы по обеспечению прав потребителей организована работа «Горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей. За отчетный период звонков на «горячую линию» и обращений граждан по защите их прав как потребителей не поступало. Ведется  пропаганда основ защиты прав потребителей и финансовой грамотности через средства массовой информации и информационно-телекоммуникационную сеть Интернет. В мессенджере WhatsApp создана группа с целью информирования и обратной связи с предпринимателями района. Организована консультационная поддержка граждан в сфере защиты прав потребителей в администрации муниципального образования «Николаевский район»  Ульяновской области.

Размещены информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей в общеобразовательных учреждениях района. А также проведены тематические уроки для обучающихся образовательных учреждений по защите прав потребителей.

     Проведены беседы по вопросам защиты прав потребителей с предпринимателями (в том числе с местными товаропроизводителями), осуществляющими деятельность на потребительском рынке.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика