Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Выступление Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» А.Н. Ризаева с поздравлением с Днём знаний

01 сентября 2014

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

День знаний – это праздник, которым начинается новый учебный год.

Но  1 сентября - праздник не только для педагогов и учеников, это наш общий праздник. У каждого из нас была своя школа,  первый звонок и первый учитель, выпускной вечер, после которого началась взрослая жизнь. В ней нам тоже помогала школа, где мы не только получали знания, но и учились дружить, преодолевать трудности, отличать добро и зло.

Будущее района зависит от тех, кто сегодня входит в классы - учиться и учить.

Вот и сегодня  школьный порог переступят первоклассники. Они сегодня герои дня - для них впервые звенит школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.

Пусть же  через десять лет последний звонок проводит из школы образованное, широко мыслящее,  любящее свою Родину, здоровое и энергичное поколение. И пусть воспоминания о годах учебы будут яркими и счастливыми.

Не менее трогательный день сегодня и для выпускников. Все торжества в школе у них будут последними.

 

И в этом году им предстоит сдать серьёзные экзамены и определить своё будущее. Желаю вам успехов и удач. Пусть все ваши светлые планы станут былью.

Со словами особой признательности обращаюсь сегодня к  педагогам. От всего сердца желаю вам успехов, новых идей,  терпения, мудрости и любви ваших учеников!

Пусть благородный труд учителя всегда будет вам в радость, пусть славные традиции, накопленные сообществом николаевских учителей продолжаются и развиваются в вашей ежедневной работе.

 

Желаю вам всем, дорогие друзья, – школьники, преподаватели и родители -  успехов в труде и учебе,  настойчивости и упорства, отличных отметок, творческих побед, здоровья и счастья.

С новым учебным годом!

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика