Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

График работы учреждений культуры на 2018 г.

График работы учреждений культуры на 2018 г.

Наименование библиотеки

Часы работы

Выходной

Муниципальное образование Николаевское городское поселение Николаевского района

МУК «МКДЦ»

 

Понедельник 08:00ч.-18:00ч.

Вторник  08:00ч.- 18:00ч.

Среда      08:00ч.-18:00ч.

Четверг  08:00ч.-21:00ч.

Пятница 08:00ч.-22:00ч.

Суббота с 10:00ч.-22:00ч.

Воскресенье  с 08.00ч.-13.00ч.

 

С 08-22ч.

-

Клуб – досуга «Дружба»(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 13:00 ч.

18:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

10:00 ч. – 14:00 ч.

19:00 ч. – 22:00 ч.

Суббота

15:00 ч. – 22:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

16:00 ч. – 19:00 ч.

Поникский сельский дом культуры(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

15:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

10:00 ч. – 12:00 ч.

16:00ч.-18:00 ч.

10:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

13:00ч.-14:00ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

14:00 ч. – 18:00 ч.

Баевский сельский дом культуры(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Муниципальное образование  Барановское сельское поселение Николаевского района

Барановский сельский дом культуры(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

 

Давыдовский сельский дом культуры(0,7-28 ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

Телятниковский сельский дом культуры

(0,65-26ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

Муниципальное  образования Головинское сельское поселение Николаевского района

Головинский сельский дом культуры

(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 13:00 ч.

16:00ч.-18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

10:00 ч. – 14:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Топорнинский сельский дом культуры(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:30 ч. – 12:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 12:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

13:00 ч. – 14:30 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Тёпловский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

11:00 ч. – 15:00 ч.

 

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 22:00 ч.

Воскресенье

12:00 ч. – 14:00 ч.

 

 

Кравковский сельский дом культуры

(0,25-10ч.)

Вторник

Среда

Четверг

15:00 ч. – 17:30 ч.

 

Понедельник

Пятница

15:00 ч. – 17:30 ч.

20:00 ч. – 21:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 22:00 ч.

Воскресенье

12:00 ч. – 14:00 ч.

Муниципальное образование  Дубровское сельское поселение Николаевского района

Дубровский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 17:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

Муниципальное  образования Канадейское сельское поселение Николаевского района

Канадейский сельский дом культуры

(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

Прасковьинский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 13:00 ч.

14:00 ч. – 18:00 ч.

19:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

19:00 ч. – 23:00 ч.

Муниципальное  образования Никулинское сельское поселение Николаевского района

Рызлейский сельский дом культуры

(0,8-32ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 16:00 ч.

10:00  -  17:00ч.

21:00 ч. – 23:00 ч.

Понедельник

Пятница

10:00 ч. – 16:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Ахметлейский сельский дом культуры

(0,75-30ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

16:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Муниципальное образования Поспеловское сельское поселение Николаевского района

Эзекеевский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 18:00 ч.

20:00 ч. – 22:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 15:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

17:00 ч. – 19:00 ч.

Тат. Сайманский сельский дом культуры

(0,7-28ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 12:00 ч.

14:00 ч. – 17:00 ч.

 

Понедельник

Пятница

10:00 ч. – 12:00 ч.

15-16

20:00 ч. – 22:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

11:00 ч. – 13:00 ч.

20-22

Муниципальное образования Славкинское сельское поселение Николаевского района

Славкинский сельский дом культуры

(1-40ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. – 16:00 ч.

19:00 ч. – 21:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 16:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

12:00 ч. – 17:00 ч.

Андреевский сельский дом культуры

(0,75-30ч.)

Вторник

Среда

Четверг

10:00 ч. –13:00 ч.

19:00 ч. – 21:00 ч.

Понедельник

Пятница

11:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

19:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

12:00 ч. – 14:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Муниципальное  образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского района

Сух. Терешанский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

12:00 ч. – 16:00 ч.

 

Понедельник

Пятница

12:00 ч. – 16:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

20:00ч.-23:00ч.

Куроедовский сельский дом культуры

(0,5-20ч.)

Вторник

Среда

Четверг

12:00 ч. – 15:00 ч.

 

Понедельник

Пятница

12:00 ч. – 13:00 ч.

20:00 ч. – 23:00 ч.

Суббота

20:00 ч. – 23:00 ч.

Воскресенье

12:00 ч. – 14:00 ч.

                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об учреждениях культуры  МУК «Николаевский МКДЦ»

 

№ п/п

Учреждения культуры

Адрес

Ф.И.О. руководителя

1

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Ульяновская область, р.п.Николаевка, пл.Ленина, д.7

Начальник отдела по делам культуры и досуга населения Администрации МО «Николаевский район»

Ризаева Любовь Викторовна

8-927-815-62-94

2-13-94

2

МУК «Николаевский МКДЦ»

Ульяновская область, р.п.Николаевка,

пл.Ленина, д.7

 

Директор МУК «МКДЦ»

Ибрагимова Галия Ризвановна

8-927-837-91-15

2-14-81

3

Клуб – досуга «Дружба»

Ульяновская область, р.п.Николаевка, ул.Комсомольска, д.17

 

Заведующий

Юртаев Сергей Владимирович

8-927-831-65-52

2-12-46 раб.

4

Андреевский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Андреевка,    ул. Центральная, д.17

Заведующая

Бусарова Валентина Михайловна

8-927-980-28-09

32-5-31 дом.

5

Ахметлейский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Ахметлей,   ул. Средняя, д.35г

Заведующая

Шафеева Альфия Сябитовна

8-927-828-04-35

33-1-01 дом.

6

Баевский СДК

Ульяновская область,

Николаевский район,

с.Баевка, ул.Виктора Юдина, д.55

 

Заведующая

Московченко Елена Григорьевна

8-927-810-16-04

43-2-47 дом.

7

Барановский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Барановка, ул. Советская, д.54

 

Заведующая

Кривенкова Мария Николаевна

89278182083

38-2-40раб.

38-2-57дом.

8

Головинский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Головино, ул. Советская, д.12

Заведующая

Грошева Зоя Александровна

8-927-821-40-28

42-1-79 дом.

 

9

Давыдовский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Давыдовка ул.Новая, д.6

Заведующая

Уразлина Вера Васильевна

39-1-35раб.

39-2-86 дом.

10

Дубровский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Дубровка,  ул.Нижняя, д.28

 

Заведующая

Батина Лидия Дмитриевна

37-1-24раб.

8-927-812-59-22

 

11

Канадейский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Канадей, ул.Лесная, д.16

 

Заведующая

Юртаева Нина Михайловна

8-927-821-53-08

52-1-82 раб.

52-2-62 дом.

12

Кравковский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Кравково, ул. Центральная, д.28

 

Заведующая

Голиченкова Надежда Николаевна

8-927-980-12-67

13

Куроедовский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с.Куроедово, ул. Старая, д.52

 

Заведующая

Румянцева Валентина Максимовна

8-927-630-44-49

41-1-16 раб.

41-1-13дом.

14

Поникский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с.Поника, ул. Молодёжная, д.10

 

Заведующая

Осипова Альбина Александровна

8-960-367-38-31

8-937-037-05-68

15

Прасковьинский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Прасковьино, ул. Центральная, д.23-а

 

Заведующий СДК

Елов Валентин Анатольевич

8-927-823-90-12

45-1-31 дом.

16

Рызлейский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Рызлей,  ул. Афанасьева, д.23

 

Заведующая СДК

Кузнецова Наталья Владимировна

8-927-800-74-09

32-1-36раб.

32-1-30дом.

17

Славкинский СДК

Ульяновская область, Николаевский район,

 с. Славкино  

 ул. Узкоколейная, д.63

 

Заведующая

Березина Ирина Александровна

89041939429

89374572829

51-4-13дом.

18

Сух.Терешанский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с.Сух.Терешка

ул.Николаевская,д.3

 

Заведующая

Крупнова Вера Константиновна

89279850570

40-1-35 раб.

19

Тат.Сайманский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Тат. Сайман,  ул. Советская, д.112

              Заведующая

Бирюкова Румия Хайдаровна

89297942557

34-1-30 раб.

20

Телятниковский СДК

Ульяновская область, Николаевский район,

с. Телятниково, ул. Центральная, д.14

 

Заведующая

Чичина Наталья Анатольевна

35-5-19раб.

35-5-19 дом.

89279858621

21

Топорнинский СДК

Ульяновская область, Николаевский район,

с. Топорнино

ул.Советская, д.110

 

Заведующая

Лушникова Татьяна Борисовна

8-927-828-25-18

35-1-54 дом.

22

Тёпловский СДК

Ульяновская обл,

Николаевский район

с.Тепловка

 

Заведующая

Штыркина Надежда Александровна

8-937-228-07-13

23

Эзекеевский СДК

Ульяновская область, Николаевский район, с. Эзекеево,  ул. Центральная, д.73

 

Заведующая

Симирзина Галина Александровна

8-902-246-18-65

8-937-032-16-99

 

 

    Новости

    Погода

    Николаевка


    Работа (Вакансии) в Николаевском районе













    Статистика