Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

День Матери

 

  
     
  

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября в преддверии Дня матери в  фойе МКДЦ, для самых родных и единственных свои творческие подарки приготовили юные художники и мастера декоративно-прикладного творчества.

 В большом зале МКДЦ состоялся праздничный концерт.  Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия.
Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера творческих самодеятельных коллективов.
Мамы и бабушки принимали поздравления в праздничной, по-домашнему тёплой обстановке, которую для них своими номерами создали солисты, вокальные и хореографические коллективы.

 Всех мам с праздником поздравил  Глава  Администрации МО «Николаевский район» С.А. Кузин. Он  вручил памятные подарки, благодарственные письма, Государственные сертификаты на именной капитал «Семья».

 Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился  Глава муниципального образования «Николаевский район» А. Н. Ризаев он вручил свидетельство о занесении в Книгу Почёта «Материнская слава» муниципального образования «Николаевский район».

Так же всех  присутствующих поздравил  Настоятель храма в честь Святителя Николая  протоиерей  – отец Василий.

В конце праздника ведущие пожелали всем матерям, чтобы самые добрые и тёплые слова звучали для них не только в праздничный день, а на протяжении всей жизни.

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика