«Серебро волос и золото сердца…»

29 сентября 2017 г. в физкультурно-оздоровительном центре  «Звёздный»  в р.п. Николаевка состоялась празднично-оздоровительная программа, посвященная Дню пожилого человека и православному празднику Вера, Надежда, Любовь «Серебро волос и золото сердца…».

Самых дорогих и родных людей бабушек и дедушек, поздравила первый заместитель Главы администрации района по общественно – политическим вопросам муниципального образования «Николаевский район» Сергеева Светлана Николаевна, пожелав им крепкого здоровья и оптимизма по жизни.

Открыли  программу танцевальным флэш-мобом.

Хор ветеранов войны и труда «Ивушка» и участники  детского творческого коллектива МУК «Николаевский МКДЦ»  «Паутинка» исполнили зажигательные песни и показали театрализованное представление.

В организованных соревнованиях для граждан старшего поколения «Веселые старты», приняли участие спортивные команды из всех сельских поселений муниципального образования «Николаевский район».

Все участники  соревнования награждены почетными грамотами, медалями и благодарственными письмами за активное участие в спортивных мероприятиях.

Было организовано бесплатное посещение бассейна и спортивного зала.

Любители шахмат, могли сосредоточиться за любимой игрой.

Во время чаепития, приглашенные граждане старшего поколения, ветераны труда, пенсионеры, находящиеся на заслуженном отдыхе, смогли насладиться беседой, обменяться хорошим настроением и жизненным опытом.

29.09.17 17:24