Творческий обмен опытом

5 октября в рамках тесного сотрудничества и обмена опытом наш район посетила делегация «отрасли культура» Теренгульского района  в лице начальника отдела  по делам культуры и организации досуга населения МО «Тереньгульский район»Карпаевой  Елены Александровны,  заведующей районным организационно-методическим центром МУК «Теренгульский МКДЦ» Зыриной Екатерины Александровны  и директора Подкуровского КДЦ Мавриной Марии Валерьевны.

Начальник отдела по делам культуры Администрации МО «Николаевский район», Л.В. Ризаева провела экскурсию по МУК «Николаевский МКДЦ», она рассказала Ольге Николаевне о работе данного учреждения, о его творческом коллективе, о планах и перспективах на будущие годы. С удовольствием побывала и ознакомилась с работой  Николаевской детской школы искусств. Посетили Районный историко-краеведческий музей и МУК «Межпоселенческая библиотека».

Так же побывали в селе Рызлей и ознакомились с работой  Рызлейского сельского дома культуры и библиотеки,которые были отремонтированы в рамках реализации проекта местных инициатив граждан. В свою очередь коллеги из Теренгульского района рассказали о творческом процессе своего дома культуры. Обменялись положительными, инновационными методами работы.

09.10.17 09:30