15 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны,  повышение их комфорта и удобства. Современное дорожное строительство за последнее десятилетие преобразило практически все автодороги – федеральные и местные, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района и области, но и с соседними регионами.

Трудолюбие и упорство работников, вынужденных трудиться в условиях запыленности и переполненности дорог огромным количеством автомобилей, вызывает огромное уважение и благодарность.

Благодарим вас за каждодневный труд, за весомый вклад в благоустройство и развитие Николаевского района!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП